La Liga Regional RÃo Cuarto de Fútbol ha dado ha conocer el fixture completo de partidos correspondientes a la cuarta fecha del campeonato oficial de categorÃas infantiles y juveniles.
Todos los partidos de las categorÃas formativas se jugarán este sábado, en los siguientes estadios y horarios:
Â
CANCHA: LUTGARDIS RIVEROS A.GIGENA | |||||
13:30 | SUB-13 | N | LUTG. RIVEROS | VS | C.C.ALBERDI |
14:45 | SUB-15 | N | LUTG. RIVEROS | VS | C.C.ALBERDI |
16:15 | SUB-17 | N | LUTG. RIVEROS | VS | C.C.ALBERDI |
14:00 | 2004 | N | LUTG. RIVEROS | VS | C.C.ALBERDI |
15:00 | 2002 | N | LUTG. RIVEROS | VS | C.C.ALBERDI |
16:00 | 2001 | N | LUTG. RIVEROS | VS | C.C.ALBERDI |
CANCHA: ACCION JUVENIL GRAL .DEHEZA | |||||
13:30 | SUB-13 | N | ACC. JUVENIL | VS | C.S.LAS HIGUERAS |
14:45 | SUB-15 | N | ACC. JUVENIL | VS | C.S.LAS HIGUERAS |
16:15 | SUB-17 | N | ACC. JUVENIL | VS | C.S.LAS HIGUERAS |
13:00 | 2004 | N | ACC. JUVENIL | VS | C.S.LAS HIGUERAS |
14:00 | 2003 | N | ACC. JUVENIL | VS | C.S.LAS HIGUERAS |
15:00 | 2002 | N | ACC. JUVENIL | VS | C.S.LAS HIGUERAS |
16:00 | 2001 | N | ACC. JUVENIL | VS | C.S.LAS HIGUERAS |
CANCHA: U.N.R.C. | |||||
14:00 | SUB-13 | N | LAUT. RONCEDO | VS | ESTUDIANTES «C» |
15:15 | SUB-15 | N | U.N.R.C. «B» | VS | ESTUDIANTES «C» |
CANCHA: A.A.BANDA NORTE | |||||
10:00 | SUB-13 | N | B. NORTE «B» | VS | ATENEO V.B.A. |
11:15 | SUB-15 | N | B. NORTE «B» | VS | ATENEO V.B.A. |
12:45 | SUB-17 | N | B. NORTE «B» | VS | ATENEO V.B.A. |
CANCHA: PREDIO SPORTIVO ATENAS | |||||
13:30 | SUB-13 | N | SP. ATENAS | VS | SP. ATENAS «B» |
14:45 | SUB-15 | N | SP. ATENAS | VS | SP. ATENAS «B» |
16:15 | SUB-17 | N | SP. ATENAS | VS | SP. ATENAS «B» |
13:00 | 2004 | N | SP. ATENAS | VS | SP. ATENAS «B» |
14:00 | 2003 | N | SP. ATENAS | VS | SP. ATENAS «B» |
15:00 | 2002 | N | SP. ATENAS | VS | SP. ATENAS «B» |
16:00 | 2001 | N | SP. ATENAS | VS | SP. ATENAS «B» |
CANCHA: INDEPENDIENTE DOLORES G. CABRERA | |||||
13:30 | SUB-13 | N | IND. DOLORES | VS | B. NORTE |
14:45 | SUB-15 | N | IND. DOLORES | VS | B. NORTE |
16:15 | SUB-17 | N | IND. DOLORES | VS | B. NORTE |
13:00 | 2005 | N | IND. DOLORES | VS | B. NORTE |
14:00 | 2004 | N | IND. DOLORES | VS | B. NORTE |
15:00 | 2003 | N | IND. DOLORES | VS | B. NORTE |
16:00 | 2002 | N | IND. DOLORES | VS | B. NORTE |
17:00 | 2001 | N | IND. DOLORES | VS | B. NORTE |
CANCHA: JUVENTUD UNIDA C. BAIGORRIA | |||||
14:30 | SUB-13 | N | JUV. UNIDA | VS | REN. CESARINI |
15:45 | SUB-15 | N | JUV. UNIDA | VS | REN. CESARINI |
13:00 | 2005 | N | JUV. UNIDA | VS | REN. CESARINI |
14:00 | 2003 | N | JUV. UNIDA | VS | REN. CESARINI |
15:00 | 2002 | N | JUV. UNIDA | VS | REN. CESARINI |
16:00 | 2001 | N | JUV. UNIDA | VS | REN. CESARINI |