Martes 21 Agosto 2018

Estos son los resultados de los partidos, correspondientes a la séptima fecha del torneo oficial de categorías infantiles y juveniles, que se juagron este sábado 28 de abril.

Sub-17          
  N Accion Juvenil 2 Ateneo Vecinos 3
  N Fusion F.C. 2 Ind. Dolores 1
  N Lutgardis Riveros 1 Lautaro Roncedo 2
  N Juv. Unida C.B. 0 Charrense F.C. 1
  C1 Banda Norte "B" 0 Dep. Rio Cuarto "B" 2
  C1 C.C.Alberdi 2 Sp. Atenas "B" 0
  C1 Estudiantes 0 Def. de Alberdi 2
  C2 Sp. Atenas 1 Dep. Rio Cuarto 0
  C2 Juv. Unida Rio IV 2 Estudiantes "B" 0
  S Atl. San Basilio 2 Atl. Sampacho 3
  S Belgrano Moldes 3 Confraternidad 0
  S Atl. Adelia Maria 3 San Martin 1
Sub-15          
  N Accion Juvenil 1 Ateneo Vecinos 3
  N Fusion F.C. 0 Ind. Dolores 4
  N Lutgardis Riveros 3 Lautaro Roncedo 3
  C1 Atl. Granada 0 U.N.R.C. 1
  C1 Banda Norte "B" 3 Dep. Rio Cuarto "B" 0
  C1 Rosario F.C. 1 Sportivo Municipal 7
  C1 C.C.Alberdi 0 Sp. Atenas "B" 1
  C1 Estudiantes 3 Def. de Alberdi 0
  C2 San Cayetano 1 Banda Norte 4
  C2 Los Incas 3 Centro Social 0
  C2 Sp. Atenas 1 Dep. Rio Cuarto 0
  C2 Banda Norte "C" 0 Renato Cesarini 8
  C2 Juv. Unida Rio IV 4 Estudiantes "B" 0
  S Atl. San Basilio 0 Atl. Sampacho 4
  S Toro Club 2 Everton Club 1
  S Belgrano V.M. 1 Belgrano V.M. "B" 2
  S Belgrano Moldes 2 Confraternidad 0
  S Atl. Adelia Maria 4 San Martin 0
Sub-13          
  N Accion Juvenil 3 Ateneo Vecinos 0
  N Fusion F.C. 1 Ind. Dolores 5
  N Lutgardis Riveros 2 Lautaro Roncedo 1
  N Juv. Unida C.B. 3 Charrense F.C. 0
  C1 Atl. Granada 0 U.N.R.C. 1
  C1 Banda Norte "B" 0 Dep. Rio Cuarto "B" 1
  C1 Rosario F.C. 2 Sportivo Municipal 3
  C1 Renato Cesarini "B" 0 Estudiantes "C" 5
  C1 C.C.Alberdi 2 Sp. Atenas "B" 2
  C1 Estudiantes 9 Def. de Alberdi 0
  C2 San Cayetano 0 Banda Norte 3
  C2 Los Incas 2 Centro Social 2
  C2 Sp. Atenas 2 Dep. Rio Cuarto 2
  C2 Banda Norte "C" 1 Renato Cesarini 13
  C2 Juv. Unida Rio IV 2 Estudiantes "B" 2
  C2 C.C.Alberdi "B" 2 Sp. Atenas "C" 2
  S Atl. San Basilio 3 Atl. Sampacho 1
  S Toro Club 1 Everton Club 0
  S Belgrano V.M. 4 Belgrano V.M. "B" 0
  S Atl. Adelia Maria 1 San Martin 1
11ª (2007)         
  N Atl. Talleres 2 Santa Paula 3
  N Juv. Unida C.B. 5 Charrense F.C. 5
  N Lutgardis Riveros 0 Lautaro Roncedo 3
  N Accion Juvenil 2 Ateneo Vecinos 0
  C1 Renato Cesarini "B" 2 Estudiantes "C" 4
  C1 Rosario F.C. 1 Sportivo Municipal 6
  C1 C.C.Alberdi 2 Sp. Atenas "B" 0
  C1 Estudiantes 1 Def. de Alberdi 1
  C1 Banda Norte "B" 6 Dep. Rio Cuarto "B" 3
  C2 Sp. Atenas 1 Dep. Rio Cuarto 3
  C2 Los Incas 3 Centro Social 3
  C2 San Cayetano 1 Banda Norte 3
  C2 Banda Norte "C" 2 Renato Cesarini 3
  C2 Juv. Unida Rio IV 1 Estudiantes "B" 6
  C2 C.C.Alberdi "B" 1 Sp. Atenas "C" 0
  S Toro Club 1 Everton Club 3
  S Atl. San Basilio 0 Atl. Sampacho 4
  S Belgrano V.M. 4 Belgrano V.M. "B" 0
  S Atl. Adelia Maria 1 San Martin 2
  S Belgrano Moldes 3 Confraternidad 1
12ª (2008)         
  N Lutgardis Riveros 0 Lautaro Roncedo 2
  N Accion Juvenil 1 Ateneo Vecinos 0
  C1 Renato Cesarini "B" 0 Estudiantes "C" 7
  C1 Rosario F.C. 0 Sportivo Municipal 7
  C1 C.C.Alberdi 0 Sp. Atenas "B" 1
  C1 Estudiantes 9 Def. de Alberdi 1
  C1 Atl. Granada 2 U.N.R.C. 6
  C1 Banda Norte "B" 10 Renato Cesarini "C" 1
  C2 Sp. Atenas 2 Dep. Rio Cuarto 2
  C2 Los Incas 5 Centro Social 1
  C2 San Cayetano 2 Banda Norte 9
  C2 Banda Norte "C" 0 Renato Cesarini 8
  C2 Juv. Unida Rio IV 5 Estudiantes "B" 5
  C2 C.C.Alberdi "B" 2 Sp. Atenas "C" 0
  S Toro Club 6 Everton Club 0
  S Atl. San Basilio 3 Atl. Sampacho 1
  S Belgrano V.M. 1 Belgrano V.M. "B" 4
  S Atl. Adelia Maria 1 San Martin 1
13ª (2009)          
  N Atl. Talleres 4 Santa Paula 1
  N Juv. Unida C.B. 1 Charrense F.C. 7
  N Lutgardis Riveros 7 Lautaro Roncedo 0
  N Accion Juvenil 3 Ateneo Vecinos 0
  C1 Renato Cesarini "B" 2 Estudiantes "C" 7
  C1 Rosario F.C. 0 Sportivo Municipal 8
  C1 C.C.Alberdi 5 Sp. Atenas "B" 0
  C1 Estudiantes 4 Def. de Alberdi 5
  C1 Atl. Granada 2 U.N.R.C. 2
  C1 Banda Norte "B" 4 Renato Cesarini "C" 0
  C2 Sp. Atenas 3 Dep. Rio Cuarto 2
  C2 Los Incas 0 Centro Social 1
  C2 San Cayetano 2 Banda Norte 11
  C2 Banda Norte "C" 0 Renato Cesarini 11
  C2 Juv. Unida Rio IV 1 Estudiantes "B" 8
  S Toro Club 1 Everton Club 1
  S Atl. San Basilio 0 Atl. Sampacho 3
  S Belgrano V.M. 2 Belgrano V.M. "B" 2
  S Atl. Adelia Maria 2 San Martin 1
14ª (2010)          
  N Atl. Talleres 4 Santa Paula 1
  N Lutgardis Riveros 5 Lautaro Roncedo 2
  N Accion Juvenil 5 Ateneo Vecinos 3
  C1 Atl. Granada 2 U.N.R.C. 0
  C2 Sp. Atenas 4 Dep. Rio Cuarto 3
  C2 Los Incas 3 Centro Social 3
  S Toro Club 1 Everton Club 5
  S Atl. San Basilio 6 Atl. Sampacho 0
  S Atl. Adelia Maria 2 San Martin 4
  S Belgrano Moldes PS Confraternidad PS
15ª (2011)          
  N Atl. Talleres 1 Santa Paula 2
  N Juv. Unida C.B. 2 Charrense F.C. 5
  N Lutgardis Riveros 1 Lautaro Roncedo 3
  N Accion Juvenil 3 Ateneo Vecinos 2
  C1 Rosario F.C. 2 Sportivo Municipal 0
  C1 Estudiantes 7 Def. de Alberdi 0
  C2 Sp. Atenas 2 Dep. Rio Cuarto 0
  C2 Los Incas 2 Centro Social 2
  C2 San Cayetano 1 Banda Norte 2
  S Toro Club 6 Everton Club 2
  S Atl. San Basilio 1 Atl. Sampacho 2
  S Atl. Adelia Maria 1 San Martin 2